Управление имущественных и земельных отношений администрации Саратовского муниципального района Саратовской области уведомляет Вас о необходимости своевременно вносить арендную плату за земельные участки в соответствии с договором.

В случае отсутствия внесения арендной платы за земельный участок по договору в Ваш адрес будет направлено соглашение о расторжении договора аренды земельного участка и уведомление о задолженности.

При не поступлении арендной платы за земельный участок администрацией Саратовского муниципального района будет подано исковое заявление о расторжении договора аренды и взыскании задолженности.

Информацию о задолженности по арендной плате за земельный участок, а также за получением реквизитов оплаты Вы можете обратиться по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. 43, каб. №104, №105.

Телефоны для справок: 550-974, 550-362.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.